Subasta 0005M, Lote # 15
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera enchapada, 3 cajones superiores, 4 laterales y tiradores de bronce dorado. Diseño en cubierta de marquetería. Presenta raspaduras, marcas y cajón desprendido. Dimensiones: 74 x 182 x 94 cm. Estimado $3,500-4,000